Страницы

Поделись с другими:

4/17/2013

Сыворотка CUREX Therapy от Estel для секущихся кончиков

Добрый день!
         Я уже давно отращиваю волосы, хотя на данный момент они уже довольно длинные, мне все мало! Многие парикмахеры советуют раз в месяц подстригать кончики волос, но думаю, что если это делать так часто, то шевелюру никогда не отрастишь.
          За все приходится платить: за длинные волосы - сечеными концами. И это не удивительно, ведь они постоянно испытывают вредное воздействие окружающей среды, трутся об одежду, путаются во время сна, подвергаются тепловой обработке и т.п.
          Практически всегда после мытья волос, а иногда и в течении дня, я использую разные средства для секущихся кончиков. Без них, мне кажется, что волосы как-то неопрятно выглядят.
          По окончанию предыдущего флакончика очень хорошей сыворотки решила я попробовать
Сыворотку CUREX Therapy от Estel для секущихся кончиков (280 руб).



Она содержит хитозан, провитамин В5, глицерин, природный биополимер.
Флакон довольно большой, удобный дозатор. По консистенции сыворотка довольно жидкая, похожая на гель, сразу растекается между пальцев, что не очень удобно.
         Сыворотка должна увлажнять - вообще не заметила никакого увлажнения. Кончики волос остаются сухими. Да, чешуйки приглаживает, но сеченые кончики запаивает не все.
          Когда только наносишь сыворотку, он высыхает и волосы становятся похожими на сосульки, потом их с трудом расчесываешь (что вряд ли им на пользу), только тогда они более - менее приходят в себя, но остаются сухими.
          Мне абсолютно не понравилась сыворотка CUREX Therapy. Больше никогда не куплю

2 комментария:

  1. Я очень посоветую восстанавливающую сыворотку от Short, называется "Капельки семян льна" небольшой зеленоватый пузыречек, стоит около 630 руб, но оно того стоит! Волосы не секутся, не утяжеляются, кончики увлажнены - сказка!

    ОтветитьУдалить