Страницы

Поделись с другими:

4/29/2013

Активизирующее массажное масло Body Slim от Natura Siberica

Скоро лето, солнце, море, мини юбки, платица. Так хочется иметь идеальные ножки, попу, стройные, с подтянутой упругой кожей. Чтоб гулять по пляжу с чувством гордости, без тени смущения и стеснения, купить себе самые короткие шорты в своей жизни!)
И вот, с необратимым приближением лета, девушки бегут в спортзал (как же бесят эти очереди у тренажеров!), закупаются антицеллюлитными, жиросжигающими средствами. И пытаются за месяц-два убрать то, что накапливалось намного дольше.
Я считаю, что это не очень-то верная стратегия, поэтому на протяжении всего года стараюсь поддерживать тело и кожу в тонусе. Но все же, перед летом, нужно немного поднажать!
Решила делать себе массаж каждый день после душа со специальным "похудательным" маслом.
Для этой цели было куплено Активизирующее массажное масло Body Slim от Natura Siberica (300 мл) (около 230 руб)


В первую очередь мне понравилась упаковка, похоже чем-то на древнегреческую посуду бутылочка, бархатистая на ощупь, из пластика. Правда, не очень удобно дозировать масло, просто откручиваешь крышку и наливаешь на руку сколько требуется.
Во-вторых просто шикарный натуральный состав:
Ribes Nigrum Seed Oil (масло семян черной смородины), Hippophae Rhamnoides Oil (масло алтайской облепихи), Arnica Montana Flower Extract (масляный экстракт арники), Juniperus Communia Fruit Oil ( эфирное масло красного можжевельника), Organic Citrus Medicia Limonum Oil (органическое масло лимона), Cymbopogon Schoenanthus Oil (масло лемонграсса), Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil (эфирное масло мускатного ореха), Prunus Amygdalus Dulcis Seed Oil (масло миндаля), Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (природный антиоксидант).
Масло обладает антиоксидантным, омолаживающим действием. Повышает тонус кожи, ускоряет процесс ее регенерации.



Наношу масло Body Slim после душа, делаю вместе с ним массаж бедер и ягодиц руками. Хватает моего энтузиазма минут на 10. Чередую это масло с кремом  Фитнес Body, про который я уже писала.
При первом нанесении и те, у кого чувствительная кожа, будьте осторожны! Это масло дико жжет!!! Кожа горит очень сильно! Эффект длится около 20 минут. Делаю данную процедуру, обычно, перед сном, масло не смываю.
Не скажу, что испытываю приятные ощущения, но раз кожа так горит, значит работает! Микроциркуляция в крови улучшается, кожа подтягивается. После масла кожа увлажненная, мягкая и шелковистая.
Для самых отчаянных, я бы порекомендовала попробовать намазаться этим маслом, завернуться пищевой пленкой и полежать под одеялком минут 40. Эффект должен быть сногсшибательным.
Но повторюсь, будьте очень аккуратны при нанесении: не в коем случае не попадите на слизистую, будет очень долго и неприятно печь. 
Мне делал массаж с этим маслом молодой человек и решил почесать глаз....сами понимаете эффект!)))
Удачи с подготовкой к лету!!!

2 комментария:

  1. о, спасибо за отзыв, тоже купила масло, думала, обычное, намазалась и вот лежу и просто в шоке - все тело горит ужасно! а я нормально так намазалась))) даже выпила таблетку от аллергии на всякий случай. Теперь я поняла, что я, собственно, на себя намазала)))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) бывает такое! Я так пару раз крема для тела покупала....)))

    ОтветитьУдалить