Страницы

Поделись с другими:

7/16/2013

BB Cream Misha M Signature Real Complete

       Здравствуйте!
       Bb creamами я пользуюсь уже достаточно давно
Долгое время мне больше других нравились крема от Skinfood, но вкусы меняются, состояние кожи меняется, мы не молодеем, и в данный момент мой фаворит - это известная корейская марка Misha.
       У меня уже был Bb cream Missha Perfect Cover и, надо сказать, что он меня вполне устраивал, но купить 2 тюбика одинаковых кремов один за одним - это история не про меня!)
Я заказала себе на ebay bb крем - Misha M Signature Real Complete.





             Крем пришел с 3-мя пробниками, мелочь, а приятно, только я не пойму зачем класть пробник такого же крема, как я заказала? Не понятно....
             Существует 3 тона №13, №21 и №23, но в любом случае, крем, подстраивается к вашему оттенку кожи. Подходит для любого типа кожи. У меня тон №23.
             Тюбик у крема симпатичный, на солнышке очень красиво сияет.



             
             Производитель обещает стойкое покрытие до 12 часов.
             BB Cream Misha M Signature Real Complete содержит запатентованный комплекс аминокислот, более 50 натуральных растительных экстрактов, натуральные, схожие со строением кожи липиды, которые увлажняют кожу и предотвращают жирный блеск.
Не содержит спирта, парабенов, триклозана, минеральных масел, бензофенола, ГМО.
Ну и конечно же у BB Cream Misha M Signature есть SPF25. По-моему отличный SPF, не очень люблю SPF 50, хочется, чтобы личико хоть чуть-чуть приобрело оттенок летом.
            Missha Perfect Cover и Misha M Signature похожи. Misha M Signature достаточно густой, но мне показалось. что он немного легче, чем Perfect Cover. Серия Signature считается выше классом, чем Perfect Cover.



Покрытие и стойкость у этого bb cream действительно хорошие.
На моей руке нарисована полоса устойчивым лайнером


А вот уже она покрыта тонким слоем bb крема


Здесь полоса покрыта несколькими слоями





      Надо отметить, что замазать такую черную полосу далеко не каждому тональному крему под силу. Конечно, на руке он смотрится немного темноватым для моей кожи, но с лицом сливается отлично.
     Стойкость у крема замечательная, долго держится на коже и даже, если очень жарко на улице он не сдается, может немного сойти к вечеру, но я совершенно не замечаю, как он это делает. То есть крем не плешивит, не сходит пятнами, не забивается в складки.
     Смываю я данный крем гидрофильным маслом от Kanebo, а иногда и обычным гелем для умывания. Поры он мне не забил, хотя надо отметить. что каждый день им не пользуюсь.
     У Misha есть еще много других интересных bb кремов и я хочу все их попробовать! 
Какой посоветуете прикупить? А какие ваши любимые корейские бибишки?

4 комментария:

  1. Еще ни разу не пользовалась ВВ )) Отличный обзор, Мариночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ален! Ни разу! Ого! Биби мания прошла мимо тебя? Попробуй обязательно, тебе понравится! Но лучше все же покупать корейские!

    ОтветитьУдалить
  3. В мае купила Misha Vita M [Moisture]Spf 20 PA++. Искала именно его,тк интересовал ВВ с увлажнением(кода у меня сухая).брала на lunifera.ru кремом и ценой довольна на 100%!) под тон кожи подстраивается,а кожа оч светлая,увлажнение целый день,не плывет,макияж на него ложится замечательно.скорее всего,возьму такой же,когда закончится)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я тоже про него думала, но выбрала этот. В следующий раз, вполне вероятно, что закажу Misha Vita M

    ОтветитьУдалить