Страницы

Поделись с другими:

7/05/2013

Чистая линия Крем для тела "Моделирующий силуэт" и розовый массажер

          Моя борьба с целлюлитом ведется и днем, и ночью, и зимой, и летом. Но летом, конечно, особенно активно.
          Именно при покупке антицеллюлитных, моделирующих и подобных средств тянет меня на бюджетные марки, может потому, что подсознательно я не верю в их эффективность!?
          В этот раз был приобретен  Крем для тела "Моделирующий силуэт" от Чистой Линии.
Производитель говорит, что
"Крем эффективен для моделирования контуров тела. Растяжки становятся менее заметными. Уменьшение объемов тела -2,5см за 7 дней. Способствует сжиганию жировых отложений и уменьшению 'растяжек'. Совершенствует контуры тела."





Ну вот, опять нам обещают что-то за семь дней....сразу не верю! Зачем двавать такие высокопарные обещания?!
            Консистенция у крема достаточно густая, цвет белый, запах очень интенсивный: травяной, чувствуются эфирные масла ( в составе есть масло апельсина, лаванды, полыни, кедра, шалфея, анис, душицы, туи, мята, иланг-иланг, базилика, можжевельника ( за 90 рублей то??)).
            Мне такой запах очень по душе, он помогает создать ощущение свежести, тем более крем сам по себе немного охлаждает ( и мне нравится, что именно НЕМНОГО, не люблю, когда после использования крема хочется закутаться в одеяло), для лета - отличный вариант.
Замеры я не делала, про 2,5 см за 7 дней ничего не могу сказать, да и не верю я в это, по-моему ничего не изменилось.
             Для усиления эффекта был куплен дешевый розовый массажер (мой первый массажер на пробу). Надоела руками массировать, пальцы быстро устают, вот решила облегчить себе задачу. Но, массажер оказался не удобным и не особо эффективным. Ручка по силой моего нажатия сгибалась.
             После использования целого тюбика хочется отметить, что крем отлично увлажняет и питает кожу, после него она приобретает бархатистость, и мне даже показалось, что кожа стала более упругая (или это самовнушение?). Крем "Моделирующий силуэт", мне явно нравится намного больше, чем крем Fitness, который был до этого. Считаю, что цена на этот крем даже занижена, стоил он около 90-100 руб., я бы и больше за него заплатила.
             А вы используете бюджетные крема для борьбы с целлюлитом или предпочитаете люкс? А может аптечную косметику или народные методы? Посоветуйте что-нибудь!

10 комментариев:

  1. Массажер просто класс) Я использую все подряд, особенно после просмотра блогов, сразу хочется попробовать все и сразу. Скрабы порой и сама делаю, можно из гущи сваренного кофе или перемолотой в кофемолке овсянки с медом, оливковым маслом) Мне нравиться, главное натурально.
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да....надо тоже самой начать скрабы делать...эх, лень моя

      Удалить
  2. Я покупаю бюджетные кремы (Nivea, Lirene, сейчас пользуюсь Витэкс), считаю что любой крем для таких целей будет эффективным, если сочетать его с интенсивным массажем.
    Кстати, от Витэкс похожие впечатления: кожа увлажненная, бархатная, упругая.
    Жалко, что массажер оказался плохим, на вид он симпатичный)))


    powderypeaches.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, полностью с тобой согласна! Если активно разминать свои жиры, то практически любой крем будет эффективен!

      Удалить
  3. У меня от Белиты 2 есть крема, один охлаждающий, другой просто жгет нещадно, плюс огромная банка бабки Агафьи для упругости кожи. На массажер этот смотрела, взять хотела, реально очень дешевый, теперь подумаю - брать-не брать... Мой массажер - это мочалка-варежка в душе, массажирую до красноты, потом крема втираю, кожа очень упругая, особенно живот подтянулся, очень ощутимо. А еще термо-маска от Натуры Сиберики хороша, да под пленку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю жгучие крема, как-то с охлаждающими у меня лучше сложилось. Массажер не бери - вообще ерунда. А вот маску от Натуры Сиберики надо попробовать - спасибо за подсказку!

      Удалить
  4. массажер подобный не пробовала, впрочем как и крем от ЧЛ, а вот скраб для тела с абрикосовыми косточками в таком же тюбике - отличное средство, "мастхев" для меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скраб именно Чистая Линия? У меня когда-то давно был с абрикосовыми косточками, не помню фирму, но помню, что очень понравился!

      Удалить
  5. Для меня лучший массажер - это жесткая мочалка. Дешево и сердито, а кожа так разогревается и краснеет, что аж больно. Зато целлюлит точно не пропустит :)

    ОтветитьУдалить
  6. А для меня - руки, я усиленно массирую костяшками свои жиры!)) Вроде помогает

    ОтветитьУдалить