Страницы

Поделись с другими:

6/14/2013

Shot Сыворотка для предупреждения сечения волос We Can

            У меня длинные прямые волосы и я нахожусь в перманентом состоянии поиска идеального средства от сечения кончиков. Отстригать их каждый раз я не хочу и не собираюсь: так никогда волосы и не отрастишь. Вот и лечу их маслами, запаиваю сыворотками.
Хочу подробнее рассказать о сыворотке для предупреждения сечения волос We Can от итальянского бренда Shot.





               В основе этой сыворотки лежит высокоэффективный кератиновый комплекс, который стимулирует обменные процессы, протекающие в волосах, придет им здоровый и сияющий вид, блеск и шелковистость. Производитель также обещает, что при регулярном применении сыворотки можно избавиться от сеченых кончиков, вернуть природную силу и красоту волосам.
               Хочу сказать сразу, что это средство - одно из лучших мной опробованных.
Флакончик с сывороткой не очень большой - 85 мл, но хватает его очень и очень надолго, поскольку сыворотка густая и требуется ее совсем капельку.
Наношу ее исключительно на кончики волос, после мытья, когда они немного влажные. И действительно, сыворотка запаивает кончики по крайне мере до следующего мытья головы. Волосы смотрятся более гладкими и ухоженными.
              Ранее я покупала из той же серии We Can от Shot Капельки семян льна для придания блеска.



Хочу сказать, что эти 2 средства очень похожи. Упаковка абсолютно эдентичная, консистенция такая же. Но все, мне показалось, что Капельки семян льна (это вообще-то масло) действует эффективнее, они именно лечат, а не просто воздействуют сверху.
             Когда я последний раз хотела купить эти чудо капли семян льна, их не было и продавец консультант сказала, что их перестали выпускать((((((( но в интернете их еще можно найти.
Да, цена этого средства около 800 руб, но оно того стоит, поскольку расходуется эффективно и реально действует!

4 комментария:

  1. Мне бы найти чудо-средство, которое намазал на волосы и … бац – они уже никогда не будут сечься))) Есть у меня подозрение, что эти силиконовые несмывашки только склеивают уже посеченное, а самому сеченью не препятствуют, но по продолжаю мазать на кончики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообщем то так и есть(( Но что делать...говорят, что жидкий кератин хорошо очень помогает...

      Удалить
  2. спасибо за пост. Мне как-раз нужны эти средства очень-очень, буду искать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если найдешь именно зеленую упаковку, бери ее!

      Удалить