Страницы

Поделись с другими:

6/16/2013

FRUIT GARDEN Soothing Body Gel, Peach от Sasatinnie

Этот успокаивающий гель для тела с персиком был куплен в поры шопоголизма в японском интернет-магазине по акции.
Стоил он 12,80$ (413 руб), второй достался бесплатно!) Теперь у меня целых два! Вначале думала кому-нибудь один подарить, но после того, как попробовала нееет, никому не отдам!
FRUIT GARDEN Soothing Body Gel, Peach от Sasatinnie предназначен для того, чтобы успокаивать кожу тела после загара, устранить покраснения и сухость, увлажнить, обеспечить антиоксидантное воздействие.
Симпатичная, как многие описывают, "мимишная" баночка!) Светло-розово-персиковая, на крышке персик нарисован. Честно говоря, смотрится немного дешево упаковка.





Запах очень приятный, легкий и свежий, немного отдает персиком.
В составе FRUIT GARDEN Soothing Body Gel из полезного есть: экстракт персика, алое вера и шесть травяных растительных экстрактов: мяты, лаванды, ромашки, бергамота, фрезии и розмарина.
Гель подходит для любого типа кожи. Производитель рекомендует хранить его в холодильнике, для лучшего охлаждающего эффекта.
FRUIT GARDEN Soothing Body Gel очень легкий, по консистенции немного желейный практически прозрачного цвета


Его очень приятно использовать, действительно отлично охлаждает и успокаивает кожу после загара, не липкий, впитывается на "раз". Намного приятнее пользоваться в жару именно таким гелем, а не жирным кремом, тем более он увлажняет кожу тоже неплохо.
У меня в первый раз средство для тела с такой текстурой, а вы пробовали нечто подобное?

2 комментария:

  1. Мне нравится продукция от Sasatinnie, они часто второе средство дают в подарок. Консистенция у геля прикольная, думаю, охлаждает и успокаивает кожу он здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это мое первое средство от Sasatinnie, может посоветуешь еще что-нибудь попробовать7

      Удалить